Сегодня 17 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В составе доходов, не учитываемых при определении налоговой базы по прибыли, в пп. 6 п. 1 ст. 251 НК РФ перечисляютсядоходы в виде средств и иного имущества, которые получены налогоплательщиком в качестве безвозмездной помощи (содействия) в порядке, установленном Федеральным законом № 95ФЗ (1). В связи...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.08.2018Какие условия должны соблюдать резиденты особой экономической зоны (ОЭЗ) для права применения пониженной ставки налога на прибыль, зачисляемого в бюджет субъекта РФ?
17.08.2018Каковы особенности учета организацией в целях исчисления налога на прибыль расходов, осуществленных в рамках образовательной программы, реализуемой с использованием сетевой формы?
17.08.2018Обязана ли организация, применившая инвестиционный налоговый вычет в отношении основного средства, восстановить соответствующую сумму налога на прибыль при перемещении этого ОС между обособленными подразделениями организации в разных субъектах РФ?
26.01.2018Уведомительный порядок уплаты налога на прибыль
24.01.2018Суммы на выплату вознаграждений по итогам работы за год можно резервировать заранее
24.01.2018Основные изменения законодательства, которые нужно учесть в 2018 году