Сегодня 19 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Схема расчетов по аккредитиву Расчеты по аккредитивам регламентируются ст. 867873 ГК РФ, а также Положением о безналичных расчетах в Российской Федерации (далее – Положение). При данном виде расчетов банк-эмитент, действующий по поручению плательщика (покупателя), обязуется произвести платежи в пользу...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
10.09.2019Вправе ли российская организация при приобретении в 2019 году услуг в электронной форме у иностранной компании заявить вычет НДС, ведь счет-фактуру иностранный контрагент не выставляет?
10.09.2019Какие НДС-обязанности возникают у российской организации – посредника иностранной компании, оказывающей услуги в электронной форме, местом реализации которых является территория РФ?
10.09.2019У кого возникает обязанность уплаты НДС в бюджет РФ, если услуги в электронной форме российскому покупателю оказывает контрагент – компания их государств ЕАЭС?
11.11.2016Иностранные подрядчики оператора связи – на особом контроле
27.10.2016Расчеты с подотчетными лицами
18.10.2016Планы ФХД на 2017 год формируются по новым правилам