Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Организация приобрела основное средство, бывшее в употреблении, по которому будет начислять амортизацию линейным методом. Пункт 7 ст. 258 НК РФ предусматривает несколько способов определения срока полезного использования такого основного средства. Организации предпочтительнее определить срок полезного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.08.2018Обязана ли организация, применившая инвестиционный налоговый вычет в отношении основного средства, восстановить соответствующую сумму налога на прибыль при перемещении этого ОС между обособленными подразделениями организации в разных субъектах РФ?
15.08.2018ВС РФ: амортизация для целей налогообложения начисляется унитарным предприятием не во всех случаях
02.08.2018Ликвидация ОС до окончания срока полезного использования
12.11.2015Профсоюз за счет членских взносов приобрел основные средства. Учитывается ли остаточная стоимость данных основных средств для целей применения УСНО?
27.10.2015Утрачено право на УСНО: про объекты ОС и НМА
20.10.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 26.08.2015 № 03-11-09/49197: об определении ИП, перешедшим с ПСНО на УСНО, остаточной стоимости ОС и нематериальных активов, приобретенных в период применения ПСНО