Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Уплата НДФЛ предпринимателем-"упрощенцем" при перечислении доходов на личный счет


Не нашли документ?


Вопрос: Индивидуальный предприниматель применяет УСНО. После уплаты налогов он перечисляет со своего расчетного счета для предпринимательской деятельности денежные средства на свой личный счет. Можно ли это делать? Должен ли предприниматель уплатить НДФЛ с таких денежных средств?Ответ:В пункте 1 ст....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.08.2018Изменил ли ВС РФ свою позицию по уплате ИП-«упрощенцами» страховых взносов?
07.08.2018Можно ли уменьшить доходы на расходы для расчета страховых взносов ИП-«упрощенцем»?
07.08.2018Обзор писем Минфина по вопросам исчисления НДФЛ с выплат собственникам организаций
02.10.2015В рамках мероприятий внутреннего контроля в кассе учреждения были выявлены излишки денежных средств в размере 1 000 руб. Как в бухгалтерском учете оприходовать неучтенные денежные средства?
27.09.2015Бюджетное учреждение после списания автомобиля сдало полученный от демонтажа металлолом в специализированную организацию. Возникает ли обязанность по исчислению НДС? Как отразить операцию в учете?
27.09.2015Возврат покупателю денежных средств