Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


«Упрощенцы» при зачете налогов сталкиваются со специфическими проблемами. О правилах, порядке и возможности зачета налогов при УСНО читайте ниже. Правила зачета: до и после 01.01.2008 Порядок зачета налогов регулируется ст. 78 НК РФ. В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 137-ФЗ она изложена...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
13.12.2018«Спецрежимник» выставил счет-фактуру: о праве на вычет НДС
08.12.2018Впервые зарегистрированный индивидуальный предприниматель для применения нулевой ставки при УСНО и ПСНО
16.11.2018Переход на УСНО: о восстановлении НДС по объекту недвижимости
06.03.2016Индивидуальный предприниматель сдает в аренду…
18.02.2016Зачет и возврат сумм страховых взносов: новые документы
07.02.2016Право работника отозвать заявление об увольнении по собственному желанию: порядок реализации