Сегодня 23 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Какое бы ни было на дворе время года, а ЕНВД уплачивать нужно. И в 2009 году этот вопрос стал даже более актуальным, чем еще год назад. Ведь изменился п. 6 ст. 346.29 НК РФ.Согласно прежней редакции этого пункта плательщики ЕНВД при определении коэффициента К2 могли учитывать фактический период времени...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
16.11.2018Российская организация разрабатывает игровое программное обеспечение для смартфонов и реализует пользователям игр (физическим лицам) дополнительный внутриигровой контент (встроенная покупка). Реализация контента осуществляется через компании, являющиеся налоговыми нерезидентами, по комиссионному договору. Облагается ли такая реализация НДС, если покупатели находятся как на территории РФ, так и за ее пределами?
16.11.2018Российская организация (налоговый агент по НДС) приобретает у иностранного лица работы, местом реализации которых является территория РФ. Обязана ли она составить корректировочный счет-фактуру, если стоимость работ изменена?
20.02.2016Задвоение по транспортному налогу убрали
16.02.2016Об НДС при выполнении изысканий российской фирмой для белорусской организации
26.01.2016Комментарий к Федеральному закону от 29.12.2015 № 394-ФЗ