Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В комментируемом Письме Минфина РФ от 03.07.2009 № 03-04-06-01/153 разъясняется, в каком случае организация, имеющая несколько обособленных подразделений, может перечислять суммы НДФЛ централизованно одним платежным поручением, а не отдельно за каждое подразделение.Согласно ст. 83 НК РФ в целях налогового...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.08.2018Обязана ли организация, применившая инвестиционный налоговый вычет в отношении основного средства, восстановить соответствующую сумму налога на прибыль при перемещении этого ОС между обособленными подразделениями организации в разных субъектах РФ?
15.08.2018Обособленные подразделения УП и налог на прибыль
07.08.2018Обзор писем Минфина по вопросам исчисления НДФЛ с выплат собственникам организаций
10.11.2015Об указании в уточненной декларации по налогу на прибыль КПП обособленного подразделения
08.10.2015О постановке на учет обособленных подразделений
09.09.2015Что нужно знать об обособленных подразделениях?