Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Комментируемое Письмо Минфина РФ от 17.06.2009 № 03-04-06-01/138 посвящено налогообложению компенсационных выплат за использование мобильного телефона работника в служебных целях.В статье 188 ТК РФ предусмотрено, что при использовании работником с согласия или ведома работодателя и в его интересах личного...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.08.2018Тax free: реестр документов (чеков) представляйте в электронном виде
08.06.2018Компенсация работнику при переезде на работу в другую местность
03.06.2018Компенсация стоимости питания работников: нужно ли исчислить НДФЛ и взносы?
25.12.2015Надо ли удерживать НДФЛ с выплат в виде компенсации части родительской платы за содержание ребенка в образовательной организации, реализующей основную общеобразовательную программу дошкольного образования?
29.09.2015Компенсация за неиспользованный отпуск
19.09.2015Вопросы по расчету среднего заработка на время очередного отпуска