Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 20.04.2009 № 03-04-06-01/98 разъясняется порядок учета дней нахождения физического лица на территории РФ для определения его статуса в целях исчисления НДФЛ.В соответствии с действующим налоговым законодательством плательщиками налога на доходы физических лиц признаются физические...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
21.04.2019У компании имеется несколько автомобилей, которые стоят на учете в разных муниципальных образованиях. Может ли компания подать одну декларацию по транспортному налогу в отношении всех автомобилей?
19.04.2019Начисление НДФЛ при продаже земельного участка
29.04.2016Согласно ст. 59 ТК РФ при заключении срочного трудового договора необходимо указывать срок его действия. Каким образом указать срок при приеме по такому договору на время отсутствия работницы, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, если неизвестна дата ее выхода?
29.04.2016Работник отработал в организации пять дней, но отношения с ним оформлены не были: не заключен трудовой договор и не издан приказ о приеме на работу. В связи с тем, что работник нас не устраивает, можем ли мы ему отказать в трудоустройстве?
29.04.2016Можем ли мы аннулировать трудовой договор с работником, принятым по совместительству, если он не появился в первый рабочий день на работе?