Сегодня 17 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Министерства финансов РФ от 25.11.2008 № 03-04-05-01/443


Не нашли документ?


Предоставление удвоенного стандартного налогового вычета одиноким родителям, вдовам (вдовцам), опекунам или попечителям, приемным родителям было изначально предусмотрено пп. 4 п. 1 ст. 218 НК РФ. Напомним, что в редакции, действующей до 01.09.2009, под одиноким родителем для целей гл. 23 НК РФ понимается...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Влияние родственных связей на получение вычета по НДФЛ на лечение
05.09.2019Ставка НДФЛ при аренде земли у жителя Украины
15.08.2019Заполняем и представляем форму 6-НДФЛ с учетом рекомендаций чиновников
15.12.2016Налоговый регистр для отчета 6-НДФЛ и справки 2-НДФЛ: на что обратить внимание
02.10.2016В казенном учреждении работает родитель ребенка (в возрасте до 24 лет), который оплачивает его обучение в вузе (по очной форме).
20.09.2016О предоставлении стандартного вычета по НДФЛ на ребенка – курсанта военной академии