Сегодня 20 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В Письме Минфина РФ от 21.11.2008 № 03-03-06/4/84 разъясняется порядок налогообложения компенсации работникам стоимости предварительного медицинского осмотра и медицинской книжки. Согласно ст. 212 ТК РФ в случаях, предусмотренных трудовым законодательством и иными нормативно-правовыми актами, содержащими...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019Обязана ли компания исчислить страховые взносы с суммы компенсации работнику за медосмотр?
14.09.2019О процентах по займам, которые нет намерения возвращать
14.09.2019О котельной, которая не считается объектом ОПХ, если она нужна для производственного процесса
24.10.2016Возмещение расходов на проведение медицинского осмотра потенциального работника
14.10.2016Медицинские книжки
08.10.2016О прохождении медицинских осмотров работников, чья работа связана с использованием ПЭВМ