Сегодня 24 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Если работник находится в суде по повестке, должны ли мы оплачивать ему время отсутствия на рабочем месте?Ответ:Часть 1 ст. 170 ТК РФ обязывает работодателя освободить работника от работы с сохранением за ним места (должности) на время исполнения им государственных или общественных обязанностей,...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.01.2019Организация своими силами создает НМА. В каком порядке учитываются для целей исчисления налога на прибыль расходы в виде среднего заработка, сохраняемого работникам на время отпуска, соответствующие суммы страховых взносов, а также суммы расходов в виде отчислений в резерв на предстоящую оплату отпусков работникам: включаются в первоначальную стоимость НМА или признаются ежемесячно?
16.01.2019Ликвидация организации: гарантии работникам должны быть реализованы
05.12.2018Об удержании из зарплаты среднего заработка, выплаченного в связи с предоставлением работнику учебного отпуска
19.02.2016Расходы на страхование, возмещаемые заказчиком подрядчику, НДС не облагаются
10.02.2016Инвентаризация в рамках выездной проверки: взаимодействие сторон
26.01.2016Комментарий к Письму ФСС РФ от 16.11.2015 № 02-09-14/15-19990