Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Когда деятельность не является предпринимательской? Какие площади объекта общественного питания следует учитывать при исчислении единого налога? Но обо всем по порядку. В соответствии с пп. 8 и 9 п. 2 ст. 346.26 НК РФ система ЕНВД применяется при оказании услуг общественного питания, осуществляемых через...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
02.08.2018Применение спецрежима в виде ЕНВД: розничная торговля
24.07.2018Определение площади зала обслуживания посетителей
24.07.2018Онлайн-ККТ: первый опыт привел к первым существенным поправкам
12.10.2015Дробление аптечного бизнеса – способ получения необоснованной налоговой выгоды?
09.10.2015Индивидуальный предприниматель осуществляет два вида деятельности, в отношении которых применяет УСНО (объект налогообложения – доходы) и спецрежим в виде ЕНВД. Предприниматель имеет наемных работников, занятых в обоих видах деятельности. Вправе ли индивидуальный предприниматель отразить в разд. IV книги учета доходов и расходов все уплаченные за работников и за себя страховые взносы?
08.09.2015Когда и как можно перейти со спецрежима в виде ЕНВД на УСНО?