Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:В каком порядке организации следует учитывать в целях исчисления налога на прибыль выходные пособия при увольнении работников? Признаются ли данные выплаты объектом налогообложения по ЕСН и НДФЛ?Ответ:Расходы на оплату труда, уменьшающие налоговую базу по налогу на прибыль, определены ст. 255...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.08.2018Участников СЭЗ скоро ждут важные изменения
17.08.2018Статус участника СЭЗ дает право на налоговые преференции
17.08.2018Нормальные условия труда: какие расходы можно учесть?
26.10.2015Суммированный учет рабочего времени
14.10.2015Гарантии при увольнении
28.08.2015Выплаты, осуществляемые в пользу работника-совместителя