Сегодня 21 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Может ли физическое лицо получить отсрочку по уплате НДФЛ?Ответ:Согласно ст. 210 НК РФ при определении налоговой базы учитываются все доходы налогоплательщика, полученные им как в денежной, так и в натуральной формах, или доходы, право на распоряжение которыми у него возникло.В соответствии со...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2019Вопросы предоставления вычетов по НДФЛ
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
08.12.2018Правовой статус криптовалюты
10.08.2016Собственник помещения в МКД планирует установить ИПУ и рассчитывает на рассрочку оплаты на пять лет. Какое лицо – УК (ТСЖ) или РСО – не вправе отказать ему в заключении договора на установку ИПУ с условием о рассрочке оплаты?
13.07.2016Внесены изменения в торговое законодательство
12.07.2016Организация, применяющая УСНО, заключила договор купли-продажи недвижимости, согласно которому она реализовала здание с рассрочкой платежа. Учитываются ли для целей определения предельного размера доходов при УСНО доходы от реализации объекта недвижимости, которые фактически еще не получены?