Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

О страховых взносах на обязательное пенсионное страхование


Не нашли документ?


Вопрос: Имеют ли право организации, применяющие в отношении осуществляемой предпринимательской деятельности спецрежим в виде уплаты ЕНВД, не начислять страховые взносы на обязательное пенсионное страхование (ОПС) на выплаты в пользу физических лиц, не учитываемые в расходах при расчете единого налога...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.01.2019Налоговое законодательство – 2019: особенности для аптек
31.10.2018Новая декларация по ЕНВД
24.10.2018ВС РФ подтверждает: не стоит путать розничную торговлю и договор поставки
10.05.2016Организация, применяющая УСНО, приняла решение в отношении одного из видов деятельности перейти на уплату ЕНВД. Причем доходов от другого вида деятельности, в отношении которого применяется УСНО, нет. Означает ли это, что деятельность, в отношении которой применяется УСНО, прекращена, о чем нужно уведомить налоговый орган на основании п. 8 ст. 346.13 НК РФ?
03.03.2016О зачете переплаты страховых взносов в счет уменьшения платежей по ЕНВД
03.03.2016Представление декларации по ЕНВД за I квартал 2016 года