Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Рассмотрим особенности исчисления НДС в случае выдачи займов. Читаем Налоговый кодекс В силу п. 4 ст. 149 НК РФ организации (индивидуальные предприниматели), осуществляющие как подлежащие, так и не подлежащие налогообложению (освобождаемые от налогообложения) операции, обязаны вести их раздельный учет....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.08.2018Летние поправки в законодательстве
14.08.2018Иностранный продавец выплачивает российскому покупателю премию за досрочную оплату товаров. Включается ли такая сумма в налоговую базу по НДС?
14.08.2018Покупатель выплачивает продавцу за поставку определенного объема лома цветных металлов премию. Включается ли данная сумма в облагаемую базу по НДС?
24.03.2016Учитываются ли при нахождении на УСНО расходы на имущественные права?
12.02.2016Что рекомендует Минфин аудиторам?
18.09.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 07.08.2015 № 03-04-05/45762: о налогообложении материальной выгоды по договору беспроцентного займа ИП, применяющим УСНО