Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Рассмотрим вопросы применения освобождения от уплаты НДС услуг санаторно-курортных, оздоровительных организаций и организаций отдыха, организаций отдыха и оздоровления детей, в том числе детских оздоровительных лагерей, расположенных на территории РФ, оформленные путевками или курсовками, являющимися...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.08.2018Летние поправки в законодательстве
14.08.2018Комиссионер (применяет ОСНО) реализует товары комитента за комиссионное вознаграждение. Кроме этого, при выполнении плана продаж (соответствующие условия закреплены в приложении к договору комиссии) комиссионер может получить от комитента поощрительную выплату (премию). Включается ли эта сумма в налогооблагаемую базу?
14.08.2018Покупатель выплачивает продавцу за поставку определенного объема лома цветных металлов премию. Включается ли данная сумма в облагаемую базу по НДС?
22.09.2015БСО: квитанция вместо кассового чека
09.09.2015Застройщик МКД не выполняет работы собственными силами: применение льготы на основании пп. 23.1 п. 3 ст. 149 НК РФ
31.08.2015Деофшоризация: нет предела совершенству (концепция бенефициарного собственника)