Сегодня 25 августа 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Продавец отгружает продукцию на одну сумму, а денег по процентному (дисконтному) векселю после предъявления его к погашению получает больше. Надо ли с этой суммы исчислять НДС? Начисляется ли НДС при «вексельных» авансах? Нужные определения и понятия Нормы Гражданского кодекса (ст. 143, 815) устанавливают...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
20.08.2019Преобразование УП в АО или ООО: представление налоговой отчетности
20.08.2019Особенности учета в сезонных отраслях
17.08.2019Деятельность в сфере культуры и искусства: о применении льготы по НДС
02.04.2019Спортивное учреждение для строящегося спортивного объекта недвижимости приобрело оборудование. Вправе ли оно предъявить к вычету НДС по принятому к учету оборудованию, если строящийся объект не завершен и его планируют использовать в операциях, как облагаемых, так и не облагаемых НДС?
10.11.2018Корректировка КВД
11.04.2018Оплачиваем услуги векселем: бухучет и налоги