Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Рассмотрены вопросы, касающиеся ставки НДС при ввозе на территорию РФ и реализации тех или иных продовольственных товаров.Льготы при уплате «ввозного» НДССтавки, по которым исчисляется НДС при ввозе товаров, установленные законодателем в размерах 10 и 18% (п. 2, 3 ст. 164 НК РФ), зависят от вида ввозимого...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.08.2018Летние поправки в законодательстве
14.08.2018Иностранный продавец выплачивает российскому покупателю премию за досрочную оплату товаров. Включается ли такая сумма в налоговую базу по НДС?
14.08.2018Покупатель выплачивает продавцу за поставку определенного объема лома цветных металлов премию. Включается ли данная сумма в облагаемую базу по НДС?
15.01.2016Потери товаров при перевозке, или Экспортный НДС
12.01.2016Каких изменений по НДС ждать в 2016 году?
08.10.2015Подтверждаем нулевую ставку по НДС по новым правилам