Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Рассмотрим вопросы уплаты и принятия к вычету НДС по счетам-фактурам с выделенной суммой НДС, выставленным лицами, которые должны выставлять счета-фактуры без выделения суммы НДС, а также лицами, не обязанными выставлять счета-фактуры.Налог придется заплатитьСогласно п. 3 ст. 169 НК РФ счет-фактуру обязан...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.08.2018Летние поправки в законодательстве
14.08.2018Иностранный продавец выплачивает российскому покупателю премию за досрочную оплату товаров. Включается ли такая сумма в налоговую базу по НДС?
14.08.2018Покупатель выплачивает продавцу за поставку определенного объема лома цветных металлов премию. Включается ли данная сумма в облагаемую базу по НДС?
10.09.2015Как инспекторы доказывают умышленность действий налогоплательщиков?
09.09.2015Застройщик МКД не выполняет работы собственными силами: применение льготы на основании пп. 23.1 п. 3 ст. 149 НК РФ
31.08.2015Деофшоризация: нет предела совершенству (концепция бенефициарного собственника)