Сегодня 17 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Рассмотрим вопросы, связанные с исчислением и уплатой налоговыми агентами НДС в бюджет, составлением счета-фактуры, представлением декларации по НДС, а также принятием налога к вычету.В пунктах 1, 2 и 5 ст. 161 НК РФ говорится о ситуациях, когда российская организация или индивидуальный предприниматель...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.08.2018Летние поправки в законодательстве
14.08.2018Комиссионер (применяет ОСНО) реализует товары комитента за комиссионное вознаграждение. Кроме этого, при выполнении плана продаж (соответствующие условия закреплены в приложении к договору комиссии) комиссионер может получить от комитента поощрительную выплату (премию). Включается ли эта сумма в налогооблагаемую базу?
14.08.2018Покупатель выплачивает продавцу за поставку определенного объема лома цветных металлов премию. Включается ли данная сумма в облагаемую базу по НДС?
08.09.2015Какие данные из разд. III книги учета доходов и расходов переносятся в декларацию по налогу при УСНО?
31.08.2015Изменения в отчетности об алкогольной продукции
29.08.2015Новая форма отчетности налогового агента по НДФЛ