Сегодня 25 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


В общем случае доходы, полученные организацией, включаются в облагаемую базу по налогу на прибыль. Однако из этого правила есть ряд исключений, которые перечислены в ст. 251 НК РФ. Об одном из них – пп. 11 п. 1 указанной нормы НК РФ – и пойдет речь. От «мамы» к «дочке» (и наоборот) Итак, согласно абз....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
26.05.2019Передача имущества для пополнения чистых активов компании и НДС
26.05.2019Комментарий к Федеральному закону от 15.04.2019 № 63-ФЗ: перечень операций, не признаваемых объектом обложения НДС, расширен
15.05.2019Комментарий к Определению ВС РФ от 04.03.2019 № 306-ЭС19-961: отказ в регистрации ООО в связи с номинальностью учредителя и руководителя
18.06.2016Кто может быть учредителем муниципального автономного учреждения?
13.06.2016Может ли организация требовать с водителя возмещения штрафа за нарушение ПДД?
13.06.2016Каковы последствия прощения долга работнику за проданную ему продукцию?