Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Что следует считать дивидендом? Какие условия необходимо соблюсти для получения ставки 0%? В чем нюансы расчета базы для обложения по ставке 9%? О ставках и терминах В силу п. 3 ст. 284 НК РФ для налогообложения дивидендов применяется одна из трех ставок: 0%, 9% и 15%. Будем рассматривать их в порядке...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.08.2018Участников СЭЗ скоро ждут важные изменения
17.08.2018Какие условия должны соблюдать резиденты особой экономической зоны (ОЭЗ) для права применения пониженной ставки налога на прибыль, зачисляемого в бюджет субъекта РФ?
17.08.2018Статус участника СЭЗ дает право на налоговые преференции
23.12.2015Установление предельного размера дохода при переходе (нахождении) на УСНО
11.12.2015Проценты по кредиту как расход для целей налогообложения прибыли
14.09.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 24.07.2015 № 03-03-06/1/42780: об учете сумм процентов по кредиту, использованному на выплату дивидендов