Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Организация, являющаяся собственником имущества, для получения от него дохода может передать его в доверительное управление другой организации. Сторонам – участникам договора доверительного управления имуществом нужно учитывать нюансы гражданско-правового характера, а также особенности налогообложения...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.08.2018Каковы особенности учета организацией в целях исчисления налога на прибыль расходов, осуществленных в рамках образовательной программы, реализуемой с использованием сетевой формы?
17.08.2018Обязана ли организация, применившая инвестиционный налоговый вычет в отношении основного средства, восстановить соответствующую сумму налога на прибыль при перемещении этого ОС между обособленными подразделениями организации в разных субъектах РФ?
17.08.2018Нормальные условия труда: какие расходы можно учесть?
08.10.2015Вознаграждения членам совета директоров акционерного общества: нужно ли уплачивать страховые взносы?
11.09.2015Компания осуществляет деятельность расчетно-кассового центра (РКЦ) по приему от граждан платы за жилое помещение и коммунальные услуги. Вправе ли компания принимать от граждан плату не только за содержание общего имущества и коммунальные услуги (в пользу УК и РСО), но и за наем жилого помещения (в пользу органа местного самоуправления (ОМСУ))? Возможно ли заключение с ОМСУ возмездного договора о приеме платежей граждан?
11.09.2015УК применяет льготу в соответствии с пп. 30 п. 3 ст. 149 НК РФ в отношении операций по содержанию и ремонту общего имущества в МКД. Сумма «входного» НДС, предъявленного подрядчиками по услугам и работам, связанным с осуществлением данных операций, относится на себестоимость содержания и ремонта общего имущества. Нужно ли распределять остальные суммы «входного» налога между облагаемыми и не облагаемыми НДС операциями?