Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Торговая организация украшает к Новому году витрины магазина, торговые залы и офисные помещения. Можно ли списать данные затраты в уменьшение облагаемой базы по налогу на прибыль? Практически каждая компания перед новогодними праздниками стремится празднично оформить свою торговую точку. Это может быть...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019Авансовые платежи по налогу на прибыль: порядок и сроки уплаты
07.04.2019В каких случаях расходы на предоставление питания можно учесть в расходах на оплату труда согласно ст. 255 НК РФ?
07.04.2019Если за 2018 год получен убыток
09.06.2018Сайт аптечной организации. Налоговый учет на ОСНО
31.05.2017Расходы на рекламу в налоговом учете
13.10.2016Об учете расходов на листовки и буклеты