(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
Организация располагает свободными денежными средствами и готова предоставить их взаем – под проценты либо на беспроцентной основе. Нужно ли по данной операции выставлять счет-фактуру мы расскажем в настоящей консультации.Не спорим и соглашаемся Чтобы разобраться, обязан ли налогоплательщик-заимодавец...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.09.2020Предприниматель хочет учитывать расходы и меняет объект налогообложения
09.09.2020Агент применяет УСНО и приобретает от своего имени товары для принципала. Кто в такой ситуации должен выставить счет-фактуру принципалу – агент или продавец?
07.09.2020Обязана ли иностранная компания, состоящая на учете в налоговых органах в соответствии с п. 4.6 ст. 83 НК РФ, выставить счет-фактуру российскому покупателю при оказании ему услуг в электронной форме?
15.02.2018Соглашение об отступном, передаваемом в счет погашения займа
15.02.2018Договора о предоставлении займа работнику нет, а сам заем выдан: что делать?
15.02.2018С какой суммы удерживается НДФЛ, если сумма невозвращенного займа работнику автономного учреждения оформляется договором дарения?