Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Расчеты за товары и услуги по пластиковым картам становятся все популярнее в Российской Федерации. Поэтому важно знать правила и особенности работы с ними, основные из которых предлагаем вашему вниманию.Расчеты безналичные, но ККТ надо применять Согласно п. 1 ст. 2 Федерального закона от 22.05.2003 №...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.09.2017Правомерно ли перечислить денежные средства на закупку ГСМ на зарплатную карту работника?
04.06.2016Расчеты с сотрудниками с использованием банковских карт
15.02.2016Организация осуществляет расчеты с работниками по заработной плате с применением пластиковых карт. Можно ли учесть для целей налогообложения расходы по изготовлению этих карт?
24.01.2016Учитываются ли для целей исчисления налога на прибыль расходы организации на оплату услуг банка по проведению операций по счетам работников с использованием зарплатных пластиковых карт?
11.01.2016Прием выручки через платежный терминал
04.09.2015POS-терминал в казенном учреждении