Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


На что нужно обращать внимание при раздельном учете расходов в связи с использованием векселей в расчетах. Общие положения Налогоплательщик, осуществляющий как облагаемые НДС, так и освобожденные от налогообложения операции, обязан вести раздельный учет таких операций, суть которого сводится к следующему....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.08.2018Летние поправки в законодательстве
14.08.2018Иностранный продавец выплачивает российскому покупателю премию за досрочную оплату товаров. Включается ли такая сумма в налоговую базу по НДС?
14.08.2018Покупатель выплачивает продавцу за поставку определенного объема лома цветных металлов премию. Включается ли данная сумма в облагаемую базу по НДС?
14.09.2015Расчет норматива затрат на оказание услуги: применяем корректирующие коэффициенты
11.09.2015УК применяет льготу в соответствии с пп. 30 п. 3 ст. 149 НК РФ в отношении операций по содержанию и ремонту общего имущества в МКД. Сумма «входного» НДС, предъявленного подрядчиками по услугам и работам, связанным с осуществлением данных операций, относится на себестоимость содержания и ремонта общего имущества. Нужно ли распределять остальные суммы «входного» налога между облагаемыми и не облагаемыми НДС операциями?
29.08.2015Расчеты военных комиссариатов с медицинскими учреждениями