Сегодня 15 сентября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


О дополнительном доходеВопрос: В счет оплаты отгруженных товаров на сумму 1 180 000 руб. (в том числе НДС – 180 000 руб.) получен собственный вексель покупателя со сроком платежа «по предъявлении», предусматривающий начисление процентов со дня, следующего за днем составления ценной бумаги, до момента...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.09.2019О применении освобождения от уплаты НДС экс-«упрощенцем»
14.09.2019Как учесть в расходах суммы НДС при получении субсидий?
10.09.2019Российский посредник продает товар зарубежной компании
07.05.2019Организация выполняет строительно-монтажные работы для собственного потребления. Законно ли требование налогового органа начислить НДС с общей суммы затрат, учтенных в дебете субсчета 08-3 «Строительство объектов основных средств»?
07.05.2019При выполнении работ по договорам подряда организация обычно оформляет для заказчиков работ акты формы КС-2. Нужно ли составлять такие акты при выполнении работ, подпадающих под действие пп. 3 п. 1 ст. 146 НК РФ?
11.04.2018Оплачиваем услуги векселем: бухучет и налоги