Сегодня 17 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Рассмотрим проблемы применения налогового вычета по ЕСН и арбитражную практику по данному вопросу. Иностранец – возможен ли вычет?Согласно п. 2 ст. 10 Федерального закона об обязательном пенсионном страховании объектом обложения страховыми взносами и базой для начисления страховых взносов...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
14.08.2018Финансовые последствия повышения ставки НДС
19.06.2018Надо ли применять ККТ, если оплата производится вычетом из зарплаты работника?
01.12.2017Для отчета за 2017 год по транспортному налогу – новая декларация
12.11.2015Социальные вычеты у работодателя
05.11.2015Реализация подакцизной продукции через собственный магазин
23.08.2015Комментарий к Постановлению АС МО от 07.07.2015 № А40-137382/14