Сегодня 19 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расчет налога на прибыль и налога на имущество при покупке имущественного комплекса


Не нашли документ?


Рассмотрим вопросы исчисления налога на прибыль и налога на имущество организаций при покупке предприятия.Налог на прибыльС 1 января 2008 года порядок признания доходов и расходов покупателя имущественного комплекса имеет особый порядок (ст. 268.1 НК РФ).Разница между ценой приобретения предприятия и...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.08.2018Участников СЭЗ скоро ждут важные изменения
17.08.2018Какие условия должны соблюдать резиденты особой экономической зоны (ОЭЗ) для права применения пониженной ставки налога на прибыль, зачисляемого в бюджет субъекта РФ?
17.08.2018Статус участника СЭЗ дает право на налоговые преференции
09.10.2015Уплата налога на имущество при УСНО
04.10.2015Налог на имущество со стоимости здания, переданного больнице
05.09.2015Исчисляется ли учреждением налог на имущество в отношении объектов недвижимости, на которые не зарегистрировано право оперативного управления?