Сегодня 19 января 2019 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Рассмотрим отдельные вопросы, возникающие при расчетах с подотчетными лицами.Уплата налогов за фирмуМожет ли подотчетное лицо уплатить наличными за организацию налог или штраф по нему? Ответ на этот вопрос всегда интересовал бухгалтера. Полагаем, в настоящее время его актуальность еще более возросла.Официальная...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
16.01.2019Арбитры о начислении страховых взносов
18.11.2018Применение положений ст. 54.1 НК РФ: точка поставлена
05.10.2018О применении ККТ при осуществлении выплат работникам
01.03.2016О сроке хранения документов, подтверждающих первоначальную стоимость амортизируемого имущества
29.02.2016Списание задолженности уволенного год назад подотчетного лица
02.02.2016Памятка работодателю: КБК для уплаты страховых взносов и налогов в 2016 году