(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30
Узнать о системе больше
В каком порядке уплачиваются дополнительные страховые взносы работодателем за счет собственных средств либо за счет средств застрахованного лица? Какие обязанности возникают у работодателя? Как исчислить налоги?Роль работодателяВ силу п. 3 ст. 2 Закона № 56-ФЗ дополнительные пенсионные взносы могут уплачиваться...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.06.2021Благотворительная организация применяет УСНО. Основными видами деятельности данной организации являются проведение мероприятий по очистке природных объектов от мусора, экологическое просвещение общества и т. д. Может ли такая организация применять пониженные тарифы при исчислении страховых взносов?
18.06.2021Нужно ли уплачивать страховые взносы с подарков работникам?
15.06.2021Прощайте, бумажные больничные!
12.12.2020Исследования на COVID-19: налоговые последствия
12.12.2020Новые формы налоговой отчетности
12.12.2020Страхование жизни сотрудника: бухгалтерский учет