Сегодня 20 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Может ли индивидуальный предприниматель воспользоваться правом, предусмотренным пп. 11 п. 1 ст. 21 НК РФ, в отношении требования налогового органа о представлении документов в рамках налогового контроля, если перечень истребуемых документов выходит за рамки, установленные налоговым законодательством?...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
09.04.2019Российский заказчик приобретает у иностранной компании услуги по разработке рекламы, местом реализации которых признается РФ. Должен ли он (как налоговый агент) удержать из доходов иностранного лица НДС и уплатить налог в бюджет? В какой момент это нужно сделать?
09.04.2019Российская организация оказывает услуги другой российской организации по инспектированию строительства судна на территории иностранного государства. Являются ли такие услуги объектом обложения НДС на территории РФ?
02.06.2016Совершенствование налогового законодательства
31.05.2016Ответственность за непредставление запрошенных документов
22.04.2016Начисление НДФЛ на суммы, выданные под отчет