Сегодня 17 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Сведения подают налоговые агенты Пунктом 2 ст. 230 НК РФ установлено, что сведения о выплаченных физическим лицам за прошедший налоговый период доходах представляются налоговыми агентами по месту своего учета до 1 апреля следующего налогового периода. Налоговыми агентами в соответствии со ст. 226 НК...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
12.08.2018Выкуп городского имущества: битва за НДС
07.08.2018Можно ли уменьшить доходы на расходы для расчета страховых взносов ИП-«упрощенцем»?
07.08.2018Отражаем дивиденды в отчетах по НДФЛ
16.09.2015Аренда муниципального имущества: расчеты по НДС
08.09.2015Сколько раз в году надо заполнять разд. III книги учета доходов и расходов, если принято решение учесть убытки прошлых лет в текущем налоговом периоде?
29.08.2015Новая форма отчетности налогового агента по НДФЛ