Сегодня 15 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Норма п. 1 ст. 260 НК РФ сформулирована достаточно лаконично – расходы на ремонт основных средств, произведенные налогоплательщиком, рассматриваются как прочие расходы и признаются для целей налогообложения в том отчетном (налоговом) периоде, в котором они были осуществлены, в размере фактических затрат....
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.08.2018ВС РФ: амортизация для целей налогообложения начисляется унитарным предприятием не во всех случаях
02.08.2018Ликвидация ОС до окончания срока полезного использования
24.07.2018Совмещение предпринимателем ЕНВД и другого режима: расходы не всегда учитываются
20.10.2015Комментарий к Письму Минфина РФ от 26.08.2015 № 03-11-09/49197: об определении ИП, перешедшим с ПСНО на УСНО, остаточной стоимости ОС и нематериальных активов, приобретенных в период применения ПСНО
03.10.2015Замена двигателя на автомобиле: отражаем в учете
14.09.2015Что учесть при выборе стройматериалов для ремонта?