Сегодня 15 августа 2018 года
Call center
Онлайн консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


С 1 января 2009 года покупатель товаров, работ, услуг и имущественных прав имеет право предъявить к вычету НДС с суммы авансового платежа, перечисленного продавцу.Знакомимся с новым порядком Как следует из п. 12 ст. 171 НК РФ, вычетам у налогоплательщика, перечислившего суммы оплаты, частичной оплаты...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Оставить комментарий
Ваше имя *
Введите код *

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.08.2018Летние поправки в законодательстве
14.08.2018Иностранный продавец выплачивает российскому покупателю премию за досрочную оплату товаров. Включается ли такая сумма в налоговую базу по НДС?
14.08.2018Покупатель выплачивает продавцу за поставку определенного объема лома цветных металлов премию. Включается ли данная сумма в облагаемую базу по НДС?
14.10.2015Служебные поездки: о чем не стоит забывать?
05.09.2015НДФЛ с аванса, выплаченного физическому лицу по договору ГПХ
22.08.2015Расторжение договора на перевозку: вычет «авансового» НДС у исполнителя