Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Расчеты по пеням за границей пресекательного срока


Не нашли документ?


В конце прошлого года Минфин опубликовал Письмо от 29.10.2008 № 03-02-07/2-192, в котором затронул проблемный вопрос урегулирования налоговой задолженности в части начисления пеней после истечения пресекательного срока по взысканию налогов и сборов. По его мнению, в этом случае пени не могут служить...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
06.02.2019Можно ли избежать штрафа при уплате НДФЛ позже срока?
24.01.2019Обязан ли налогоплательщик уплачивать пени по недоимке за период, на который решение инспекции о ее взыскании приостановлено решением суда?
24.01.2019Общество за налоговое правонарушение привлечено к ответственности на основании п. 1 ст. 129.1 НК РФ в виде штрафа в размере 5 000 руб. Общество считает, что штраф неправомерен, поскольку в требовании о представлении документов (счетов-фактур, ТН и ТТН, актов о приемке выполненных работ, договоров, платежных документов) по сделкам с контрагентом, зарегистрированным в ином налоговом органе, налоговый орган не указал основание для истребования документов. Правомерна ли позиция общества?
11.06.2016Налоговый учет страховых взносов, начисленных аптекой на ОСНО
11.06.2016Льготные страховые взносы при совмещении аптекой спецрежимов
11.06.2016Изменения в ч. I НК РФ: что необходимо знать аптечной организации