Сегодня 19 января 2020 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос: Необходимо ли начислять дополнительные страховые взносы, предусмотренные ст. 428 НК РФ, на выплаты работнику, которые полагаются ему за время, когда он фактически отсутствовал на работе, например, отпускные? Ответ: Согласно п. 1 и 2 ст. 428 НК РФ для плательщиков, указанных в пп. 1 п. 1 ст. 419...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
17.12.2019Изменения в патентной системе налогообложения в Республике Крым с 01.01.2020
17.12.2019Изменения в представлении формы П-1 «Сведения о производстве и отгрузке товаров и услуг»
17.12.2019Изменения в представлении формы П-4 «Сведения о численности и заработной плате работников»
25.10.2017Несчастный случай в школе – что делать?
28.07.2017Дополнительные страховые взносы на вознаграждения водителям
13.04.2017О начислении страховых взносов на суммы дотаций на выплату по ипотечному кредиту, а также о дополнительных взносах на выплаты работникам, занятым во вредных условиях труда