Сегодня 14 декабря 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


С 30 ноября 2016 года уплату налога за налогоплательщика может произвести любое третье лицо (п. 1 ст. 45 НК РФ). Словом, налог может быть перечислен в бюджет как с расчетного счета самого налогоплательщика, так и со счета иного лица. С 1 января 2017 года действие этого правила распространено на налоговых...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
15.12.2019Работники из стран ЕАЭС: нужно ли пересчитывать НДФЛ по итогам года?
11.12.2019Комментарий к Письму Минфина России от 24.10.2019 № 03-04-05/81838: НДФЛ с выплат гражданам государств – членов ЕАЭС
18.11.2019Обложение страховыми взносами и НДФЛ зарплаты сотрудника, не полученной им к дню смерти, подлежащей выплате его родственнику
09.01.2017Новая форма 4-ФСС
18.12.2016Неполная уплата налога на прибыль и срок давности налогового правонарушения
15.12.2016Налоговый регистр для отчета 6-НДФЛ и справки 2-НДФЛ: на что обратить внимание