Сегодня 23 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Вопрос:Являются ли показатели баланса по строке «Основные средства» сопоставимыми, как этого требует п. 33 ПБУ 4/99 «Бухгалтерская отчетность организации», если по состоянию на последнюю отчетную дату стоимость ОС указана с учетом проведенной переоценки, а на предыдущие – без учета переоценки, поскольку...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.10.2019На УСНО регистрация основного средства для учета его стоимости в расходах неважна
21.10.2019Список амортизируемого имущества немного изменится
19.10.2019Плательщик ЕСХН учтет расходы и по незарегистрированному основному средству
26.12.2016Изменения в порядке заполнения отдельных отчетных форм
28.10.2016Подготовительные мероприятия перед составлением годовой отчетности
26.10.2016Переоценка автотранспортных средств и зданий: частота проведения