Сегодня 23 октября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Влияет ли принятие решения о распределении чистой прибыли (выплате дивидендов) на порядок заполнения отчета о финансовых результатах?


Не нашли документ?


Нет, не влияет.Обоснование. И в ООО, и в АО на выплату дивидендов направляется чистая прибыль, полученная по результатам отчетного периода либо предыдущих периодов (п. 1 ст. 28 Федерального закона от 08.02.1998 № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью», п. 1 ст. 42 Федерального закона от...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.10.2019Дивидендов для налога на прибыль стало больше
09.10.2019Дивиденды: расчет налогов и отчетность
20.09.2019Получение льготных дивидендов – не повод для раздельного учета
12.08.2017Выплаты иностранным акционерам: налог на прибыль
14.05.2017Распределение прибыли
01.03.2017Чистая прибыль АУ по итогам года: как использовать?