Сегодня 19 ноября 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Облагается ли НДФЛ сумма оплаты организацией стоимости реабилитации ребенка-инвалида?


Не нашли документ?


Сумма оплаты организацией стоимости реабилитации ребенка-инвалида не подлежит обложению НДФЛ.Обоснование. Согласно п. 8.2 ст. 217 НК РФ не облагаются НДФЛ суммы выплат в виде благотворительной помощи в денежной и натуральной формах, оказываемой в соответствии с законодательством РФ о благотворительной...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Для получения доступа к интересующему материалу, Вам необходимо авторизоваться или отправить заявку на предоставление демо-доступа. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Авторизация Подать заявку
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
18.11.2019Обложение страховыми взносами и НДФЛ зарплаты сотрудника, не полученной им к дню смерти, подлежащей выплате его родственнику
14.11.2019Изменения в налогообложении с 01.01.2020
14.11.2019Основные направления налоговой политики: что важно для УП?
20.05.2019Реновация в Москве – налоговые последствия в части НДФЛ
18.05.2019Передача сотрудникам продуктов питания
18.05.2019Об НДФЛ и страховых взносах с компенсации расходов при разъездном характере работы