Сегодня 23 июля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Организация перечисляет работникам заработную плату 9-го числа месяца. На банковские карты работников она поступает 10-го числа. Когда следует уплачивать НДФЛ: 9-го или 10-го числа?


Не нашли документ?


Налоговые агенты обязаны перечислять суммы исчисленного и удержанного налога не позднее дня, следующего за днем выплаты налогоплательщику дохода.Обоснование. В силу п. 6 ст. 226 НК РФ налоговые агенты обязаны перечислять суммы исчисленного и удержанного налога не позднее дня фактического получения в...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
23.07.2019Подоходный налог для иностранных работников из ЕАЭС
23.07.2019Что должен сделать налогоплательщик при утрате права на применение спецрежима в виде уплаты ЕСХН?
20.07.2019Уплата налогов и взносов индивидуальным предпринимателем
27.11.2018Готовимся к сдаче налоговой отчетности: новая форма 2-НДФЛ
26.11.2018Предоставление имущественного вычета по НДФЛ военнослужащему
26.11.2018Удержание излишне выплаченных сумм отпускных и НДФЛ