Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Согласно п. 4 ст. 7 Федерального закона от 02.04.2014 № 52-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 01.07.2014 «вмененщики» стали плательщиками налога на имущество организаций в отношении отдельных...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
07.04.2019В каких случаях у организации не возникает дохода для целей исчисления налога на прибыль при безвозмездном получении имущества или имущественных прав?
07.04.2019В каких случаях не возникает внереализационного дохода у организации, получившей безвозмездно имущество (ценные бумаги) от иностранной компании, в которой участвует получающая организация?
24.03.2019Неотделимые улучшения, произведенные арендатором как объект обложения налогом на имущество
05.05.2016Комментарий к Постановлению Правительства РФ от 04.04.2016 № 266
30.04.2016Развитие контрактной системы глазами ее участников
22.04.2016Начисление НДФЛ на доходы иностранных граждан, работающих на основании патента