Сегодня 21 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Из Письма ФНС РФ от 04.08.2015 № ЕД-4-2/13600 следует, что если организация не удержала с дохода работника НДФЛ, то должником считается работник. Это значит, что оштрафовать организацию как налогового агента по ст. 123 НК РФ можно, а вот начислить пени – нет. Основания для начисления пеней будут только...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
22.04.2019О смягчающих обстоятельствах, или Можно ли снизить штраф до нуля?
21.04.2019Компания в феврале 2019 года удержала из заработной платы сотрудника стоимость оказанных ему услуг. Нужно ли выдать ему кассовый чек на удержанную сумму?
21.04.2019Облагаются ли НДФЛ суммы оплаты (компенсации) стоимости турпутевок для работников и членов их семей?
29.04.2016Задержали работникам зарплату? Придется отвечать…
24.04.2016Учет обязательств, финансового результата и санкционирование расходов в новой редакции Инструкции № 174н
22.04.2016Перечисление НДФЛ, если заработная плата за месяц выплачивается частями