Сегодня 22 мая 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Комментарий к Письму Минфина РФ от 20.07.2015 № 03-03-06/1/41407: о документальном подтверждении в целях обложения налогом на прибыль расходов по перевозке груза автомобильным транспортом


Не нашли документ?


Расходы учитываются при расчете налога на прибыль при условии их надлежащего документального подтверждения. В абзаце 4 п. 1 ст. 252 НК РФ сказано, что эти документы должны быть оформлены либо в соответствии с законодательством РФ, либо в соответствии с обычаями делового оборота, применяемыми в иностранном...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
09.03.2019Какими документами можно подтвердить факт оказания услуг?
10.11.2018Командировочные расходы: особенности их признания при УСНО
08.10.2018О документальном подтверждении расходов на доставку товара
05.06.2016Первичные учетные документы для оформления операций по движению объектов ОС в ЛПУ
01.06.2016Об электронных подписях для первичных документов
28.05.2016Обязано ли предприятие – владелец легковых и грузовых автомобилей при разработке формы путевого листа учитывать требования Приказа Минтранса РФ от 18.09.2008 № 152, которым утверждены обязательные реквизиты и порядок заполнения путевых листов?