Сегодня 24 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Казалось бы, вопрос об условиях возникновения у налогоплательщика права на вычет НДС давно закрыт: все они закреплены положениями ст. 171 – 172 НК РФ, которые вроде бы не нуждаются в каких-то особых толкованиях. Ан нет! Арбитражная практика доказывает нам обратное, и то, что еще вчера для большинства...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019«Входной» НДС в бухгалтерском учете «упрощенца»
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
19.04.2019НДС при безвозмездной передаче арендных прав на земельный участок
30.05.2016Обязана ли организация разработать локальный нормативный акт, регламентирующий хранение и обработку персональных данных сотрудников? Чем грозит работодателю отсутствие такого акта?
30.05.2016С какими локальными актами работодатель обязан ознакомить работника?
26.05.2016Подарки и материальная помощь сотрудникам учреждения