Сегодня 26 апреля 2019 года
Call center
Онлайн-консультант
(499) 921-02-35
с 8:30 до 17:30

Не нашли документ?


Правомерность применения в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 164 НК РФ нулевой ставки НДС по экспортированным товарам необходимо подтверждать. Подтверждение происходит в соответствии с п. 1 ст. 165 НК РФ. Для этого в налоговую инспекцию представляются определенные документы в установленный срок. Но вполне...
Подключить ИСС Аюдар Инфо
Интересующий Вас материал представлен в каталоге:

Демо-доступ
У Вас недостаточно прав доступа.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Задать вопрос эксперту

Комментарии (0)
Похожие документы
ДатаНазвание
21.04.2019И снова про ИП на УСНО и страховые взносы
21.04.2019НДС по госконтрактам в рамках УСНО
21.04.2019Что нужно учесть при совершении сделок с «самозанятыми»?
16.05.2016Экспортерам об НДС
14.05.2016Если аптеке понадобилось перерегистрировать ККТ…
13.05.2016Можно ли УПД подтвердить право на применение НДС 0% при экспорте товаров?